Дисплей: 48.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 1600 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 450 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 5000000 : 1
Частота обновления: 144 Hz
sRGB: 135 %,
Adobe RGB: 90 %
Размеры: 896.62 x 645 x 111.76 mm
Вес: 7.62 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UF680 |
| Модель | 49UF680V |
| Альтернативное название модели | 38GL950G-B |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 952.5 mm (millimeters) 95.25 cm (centimeters) 37.5 in (inches) 3.125 ft (feet) |
| Ширина | 879.36 mm (millimeters) 87.936 cm (centimeters) 34.6205 in (inches) 2.885 ft (feet) |
| Высота | 604 mm (millimeters) 60.4 cm (centimeters) 23.7795 in (inches) 1.9816 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 2300 mm (millimeters) 230 cm (centimeters) 90.5512 in (inches) 7.5459 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM375QW2-SSA1 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.4:1 |
| Разрешение | 3840 x 1600 pixels |
| Шаг пикселя | 0.229 mm (millimeters) 0.0229 cm (centimeters) 0.009 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 111 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.84 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 135 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 90 % (percent) |
| DCI P3 | 98 % (percent) |
| Яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 500 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 5000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 144 Hz (hertz) |
| Overclock - 175 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 85 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 154 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 896.62 mm (millimeters) 89.662 cm (centimeters) 35.3 in (inches) 2.9417 ft (feet) |
| Высота | 645 mm (millimeters) 64.5 cm (centimeters) 25.3937 in (inches) 2.1161 ft (feet) |
| Глубина | 111.76 mm (millimeters) 11.176 cm (centimeters) 4.4 in (inches) 0.3667 ft (feet) |
| Вес | 7.62 kg (kilograms) 16.8 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 896.62 mm (millimeters) 89.662 cm (centimeters) 35.3 in (inches) 2.9417 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 441.96 mm (millimeters) 44.196 cm (centimeters) 17.4 in (inches) 1.45 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 287 mm (millimeters) 28.7 cm (centimeters) 11.2992 in (inches) 0.9416 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-Axis Control Black Stabilizer Crosshair Flicker-free technology DDC/CI Dynamic Action Sync Nano IPS Nvidia G-SYNC Technology Sphere lighting Wide Color Gamut |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CCC CE cTick ENERGY STAR FCC Class B UL/cUL |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot |