Дисплей: 27 in, H-IPS, CCFL, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 8000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 96 %,
NTSC: 102 %
Размеры: 646.71 x 385.67 x 93 mm
Вес: 7.72 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Серия | UltraSharp |
| Модель | UltraSharp U2711 |
| Год модели | 2010 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM270WQ2-SLA1 |
| Тип панели | H-IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 80.31 % (percent) |
| Подсветка | CCFL |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 96 % (percent) |
| NTSC (1953) | 102 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 8000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 110% CIE1931 - 102% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 89 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 2.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 113 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 140 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 646.71 mm (millimeters) 64.671 cm (centimeters) 25.461 in (inches) 2.1218 ft (feet) |
| Высота | 385.67 mm (millimeters) 38.567 cm (centimeters) 15.1839 in (inches) 1.2653 ft (feet) |
| Глубина | 93 mm (millimeters) 9.3 cm (centimeters) 3.6614 in (inches) 0.3051 ft (feet) |
| Вес | 7.72 kg (kilograms) 17.02 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 646.71 mm (millimeters) 64.671 cm (centimeters) 25.461 in (inches) 2.1218 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 427.83 mm (millimeters) 42.783 cm (centimeters) 16.8437 in (inches) 1.4036 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 199.95 mm (millimeters) 19.995 cm (centimeters) 7.872 in (inches) 0.656 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.46 kg (kilograms) 23.06 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 90 mm (millimeters) 9 cm (centimeters) 3.5433 in (inches) 0.2953 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 40 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 40 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 4 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 4 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1.2 2 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 3 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | DDC/CI |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 3048 m (meters) 10000 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 10668 m (meters) 35000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable DVI-D cable USB 2.0 upstream cable |