Дисплей: 27 in, VA, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 3000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 98 %,
Adobe RGB: 90 %
Размеры: 617.1 x 366 x 45.9 mm
Вес: 4.53 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | GM2711 |
| Альтернативное название модели | CMI-GM2711 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.66 mm (millimeters) 68.466 cm (centimeters) 26.9551 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.69 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 98 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 90 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 3000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 3 ms (milliseconds) 0.0030 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 36.74 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 41 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 617.1 mm (millimeters) 61.71 cm (centimeters) 24.2953 in (inches) 2.0246 ft (feet) |
| Высота | 366 mm (millimeters) 36.6 cm (centimeters) 14.4094 in (inches) 1.2008 ft (feet) |
| Глубина | 45.9 mm (millimeters) 4.59 cm (centimeters) 1.8071 in (inches) 0.1506 ft (feet) |
| Вес | 4.53 kg (kilograms) 9.99 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 617.1 mm (millimeters) 61.71 cm (centimeters) 24.2953 in (inches) 2.0246 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 451.4 mm (millimeters) 45.14 cm (centimeters) 17.7717 in (inches) 1.481 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 290.6 mm (millimeters) 29.06 cm (centimeters) 11.4409 in (inches) 0.9534 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.98 kg (kilograms) 13.18 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 838 mm (millimeters) 83.8 cm (centimeters) 32.9921 in (inches) 2.7493 ft (feet) |
| Высота коробки | 486 mm (millimeters) 48.6 cm (centimeters) 19.1339 in (inches) 1.5945 ft (feet) |
| Глубина коробки | 128 mm (millimeters) 12.8 cm (centimeters) 5.0394 in (inches) 0.4199 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.523 kg (kilograms) 16.59 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 273.7 mm (millimeters) 27.37 cm (centimeters) 10.7756 in (inches) 0.898 ft (feet) |
| Глубина подставки | 290.6 mm (millimeters) 29.06 cm (centimeters) 11.4409 in (inches) 0.9534 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Flicker-free technology Low Blue Light Overdrive |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Flicker-free Certified TUV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) USB Type-C cable (optional) USB Type-A to Type-B cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |