Дисплей: 35 in, AMVA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 2500 : 1,
Динамическая контрастность: 200000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 75 %
Размеры: 833.95 x 395.55 x 94.49 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX3501R |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 35 in (inches) |
| Диагональ | 889 mm (millimeters) 88.9 cm (centimeters) 35 in (inches) 2.9167 ft (feet) |
| Ширина | 819.408 mm (millimeters) 81.9408 cm (centimeters) 32.2602 in (inches) 2.6883 ft (feet) |
| Высота | 345.888 mm (millimeters) 34.5888 cm (centimeters) 13.6176 in (inches) 1.1348 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M350QVR01.1 |
| Тип панели | AMVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.238 mm (millimeters) 0.0238 cm (centimeters) 0.0094 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 106 ppi (pixels per inch) 41 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 85.92 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 75 % (percent) |
| DCI P3 | 85 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 2500 : 1 |
| Динамическая контрастность | 200000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 28 kHz - 155 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 65.7 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 833.95 mm (millimeters) 83.395 cm (centimeters) 32.8327 in (inches) 2.7361 ft (feet) |
| Высота | 395.55 mm (millimeters) 39.555 cm (centimeters) 15.5728 in (inches) 1.2977 ft (feet) |
| Глубина | 94.49 mm (millimeters) 9.449 cm (centimeters) 3.7201 in (inches) 0.31 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 833.95 mm (millimeters) 83.395 cm (centimeters) 32.8327 in (inches) 2.7361 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 444.02 mm (millimeters) 44.402 cm (centimeters) 17.4811 in (inches) 1.4568 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 224.08 mm (millimeters) 22.408 cm (centimeters) 8.822 in (inches) 0.7352 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.4 kg (kilograms) 22.93 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 16.4 kg (kilograms) 36.16 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 60 mm (millimeters) 6 cm (centimeters) 2.3622 in (inches) 0.1969 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x USB 3.1 (Type-C) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync technology Brightness Intelligence Plus Flicker-free technology Low Blue light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR TCO Displays |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |