Дисплей: 54.6 in, VA, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Размеры: 1246.1 x 649 x 62 mm
Вес: 16.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | E |
| Модель | E55-F1 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.571 mm (millimeters) 0.0571 cm (centimeters) 0.0225 in (inches) 0.0019 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 40 ppi (pixels per inch) 15 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 101.77 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1246.1 mm (millimeters) 124.61 cm (centimeters) 49.0591 in (inches) 4.0883 ft (feet) |
| Высота | 649 mm (millimeters) 64.9 cm (centimeters) 25.5512 in (inches) 2.1293 ft (feet) |
| Глубина | 62 mm (millimeters) 6.2 cm (centimeters) 2.4409 in (inches) 0.2034 ft (feet) |
| Вес | 16.3 kg (kilograms) 35.94 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1123 mm (millimeters) 112.3 cm (centimeters) 44.2126 in (inches) 3.6844 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 710 mm (millimeters) 71 cm (centimeters) 27.9528 in (inches) 2.3294 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 260 mm (millimeters) 26 cm (centimeters) 10.2362 in (inches) 0.853 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.6 kg (kilograms) 25.57 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 3 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - NS-RC4NA-18 |