Дисплей: 23 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
ТВ-тюнер: DVB-T, Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Ядра: 4
Размеры: 1225 x 761 x 78 mm
Вес: 2.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | E |
| Модель | E231i-B1 |
| Альтернативное название модели | TX-55GZ2000B TX-55GZ2000E TX-55GZW2004 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23 in (inches) |
| Диагональ | 584 mm (millimeters) 58.4 cm (centimeters) 22.9921 in (inches) 1.916 ft (feet) |
| Ширина | 509 mm (millimeters) 50.9 cm (centimeters) 20.0394 in (inches) 1.6699 ft (feet) |
| Высота | 286.313 mm (millimeters) 28.6313 cm (centimeters) 11.2721 in (inches) 0.9393 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.133 mm (millimeters) 0.0133 cm (centimeters) 0.0052 in (inches) 0.0004 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 192 ppi (pixels per inch) 75 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 15.63 % (percent) |
| DCI P3 | 98 % (percent) |
| Rec. 2020 | 70 % (percent) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | HDR10 HDR10+ HLG (Hybrid Log Gamma) Dolby Vision HLG Photo |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Входная задержка | 22 ms (milliseconds) 0.0220 s (seconds) |
| WRGB panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 180 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1225 mm (millimeters) 122.5 cm (centimeters) 48.2283 in (inches) 4.019 ft (feet) |
| Высота | 761 mm (millimeters) 76.1 cm (centimeters) 29.9606 in (inches) 2.4967 ft (feet) |
| Глубина | 78 mm (millimeters) 7.8 cm (centimeters) 3.0709 in (inches) 0.2559 ft (feet) |
| Вес | 2.8 kg (kilograms) 6.17 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1225 mm (millimeters) 122.5 cm (centimeters) 48.2283 in (inches) 4.019 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 783 mm (millimeters) 78.3 cm (centimeters) 30.8268 in (inches) 2.5689 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 310 mm (millimeters) 31 cm (centimeters) 12.2047 in (inches) 1.0171 ft (feet) |
| Ширина коробки | 1586 mm (millimeters) 158.6 cm (centimeters) 62.4409 in (inches) 5.2034 ft (feet) |
| Высота коробки | 866 mm (millimeters) 86.6 cm (centimeters) 34.0945 in (inches) 2.8412 ft (feet) |
| Глубина коробки | 251 mm (millimeters) 25.1 cm (centimeters) 9.8819 in (inches) 0.8235 ft (feet) |
| Вес коробки | 42 kg (kilograms) 92.59 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | DVB-T Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T2 DVB-C DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | my Home Screen 4.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 40 W (watts) 3 x 20 W (watts) |
| Cinema Surround Pro Dolby Atmos |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x USB 3.0 (max 0.9 A) 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 1 x Satellite In (Sub; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 2 x CI+ 1.4 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Viera Link (HDMI-CEC) Auto Low Latency Mode (ALLM) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K OLED Professional Edition HDR Brightness Enhancer Image Processor - HCX Pro Intelligent Processor ISF Mode Light sensor OLED Superb Motion Drive Picture-and-Picture Picture-and-Text Picture-in-Picture PVR THX Certification TV Anywhere Ultimate Contrast Voice command Wide Colour Spectrum |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WMV (Windows Media Video, .wmv) AVCHD |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |