Дисплей: 54.6 in, VA, Direct LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 176 ° / 176 °
Яркость: 220 cd/m²
Статическая контрастность: 6000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Размеры: 729 x 432 x 75.95 mm
Вес: 12 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Sceptre |
| Модель | A558CV-UMC |
| Альтернативное название модели | A550CV-UMC |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 1209.89 mm (millimeters) 120.989 cm (centimeters) 47.6334 in (inches) 3.9695 ft (feet) |
| Высота | 680.23 mm (millimeters) 68.023 cm (centimeters) 26.7807 in (inches) 2.2317 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.886 mm (millimeters) 0.0886 cm (centimeters) 0.0349 in (inches) 0.0029 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 29 ppi (pixels per inch) 11 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 261.33 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 220 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 6000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 176 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 176 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 53 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 729 mm (millimeters) 72.9 cm (centimeters) 28.7008 in (inches) 2.3917 ft (feet) |
| Высота | 432 mm (millimeters) 43.2 cm (centimeters) 17.0079 in (inches) 1.4173 ft (feet) |
| Глубина | 75.95 mm (millimeters) 7.595 cm (centimeters) 2.9902 in (inches) 0.2492 ft (feet) |
| Вес | 12 kg (kilograms) 26.46 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 729 mm (millimeters) 72.9 cm (centimeters) 28.7008 in (inches) 2.3917 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 461 mm (millimeters) 46.1 cm (centimeters) 18.1496 in (inches) 1.5125 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 179 mm (millimeters) 17.9 cm (centimeters) 7.0472 in (inches) 0.5873 ft (feet) |
| Цвета | Black Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Smart TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 1.4 (ARC) 1 x D-sub 1 x SCART 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Video Component In 3.5 mm jack 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | PVR |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - HTR-A18EU |