Дисплей: 64.5 in, SVA, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 30 Hz - 146 Hz
sRGB: 122 %,
Adobe RGB: 99 %,
NTSC: 102 %
Вес: 25.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | LS03R |
| Модель | QE65LS03R |
| Альтернативное название модели | QE65LS03RAUXXC QE65LS03RAUXZG |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | TP Vision |
| Модель панели | TMP270WQ1 |
| Тип панели | SVA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 122 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 102 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Входная задержка | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 30 Hz - 146 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1453.9 mm (millimeters) 145.39 cm (centimeters) 57.2402 in (inches) 4.77 ft (feet) |
| Глубина | 42.5 mm (millimeters) 4.25 cm (centimeters) 1.6732 in (inches) 0.1394 ft (feet) |
| Вес | 25.7 kg (kilograms) 56.66 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612.1 mm (millimeters) 61.21 cm (centimeters) 24.0984 in (inches) 2.0082 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 470 mm (millimeters) 47 cm (centimeters) 18.5039 in (inches) 1.542 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 267.4 mm (millimeters) 26.74 cm (centimeters) 10.5276 in (inches) 0.8773 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.14 kg (kilograms) 17.95 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 693 mm (millimeters) 69.3 cm (centimeters) 27.2835 in (inches) 2.2736 ft (feet) |
| Высота коробки | 520 mm (millimeters) 52 cm (centimeters) 20.4724 in (inches) 1.706 ft (feet) |
| Глубина коробки | 281 mm (millimeters) 28.1 cm (centimeters) 11.063 in (inches) 0.9219 ft (feet) |
| Вес коробки | 11.2 kg (kilograms) 24.69 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21.5 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
| DTS |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (mini) 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 2.0 2 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Microphone In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync 2 technology Crosshair Flicker-free technology FPS Counter Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE FCC Gost ENERGY STAR 7.0 TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |