Дисплей: 49.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1300 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 59 Hz - 61 Hz
sRGB: 100 %,
NTSC: 78 %
Размеры: 1124.8 x 363.5 x 35.2 mm
Вес: 4.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | RU7410 |
| Модель | UE50RU7410 |
| Альтернативное название модели | UE50RU7410SXXN UE50RU7419UXZG |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1257 mm (millimeters) 125.7 cm (centimeters) 49.4882 in (inches) 4.124 ft (feet) |
| Ширина | 596.74 mm (millimeters) 59.674 cm (centimeters) 23.4937 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.66 mm (millimeters) 33.566 cm (centimeters) 13.215 in (inches) 1.1012 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM270WR3-SSA1 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 48.99 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| NTSC (1953) | 78 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1300 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 87 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 59 Hz - 61 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 36 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 60 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1124.8 mm (millimeters) 112.48 cm (centimeters) 44.2835 in (inches) 3.6903 ft (feet) |
| Высота | 363.5 mm (millimeters) 36.35 cm (centimeters) 14.311 in (inches) 1.1926 ft (feet) |
| Глубина | 35.2 mm (millimeters) 3.52 cm (centimeters) 1.3858 in (inches) 0.1155 ft (feet) |
| Вес | 4.4 kg (kilograms) 9.7 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612.7 mm (millimeters) 61.27 cm (centimeters) 24.122 in (inches) 2.0102 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 438.7 mm (millimeters) 43.87 cm (centimeters) 17.2717 in (inches) 1.4393 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 217.2 mm (millimeters) 21.72 cm (centimeters) 8.5512 in (inches) 0.7126 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.8 kg (kilograms) 10.58 lbs (pounds) |
| Цвета | White Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
| DTS |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x USB 3.1 (Type-C) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter DDC/CI Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR TCO Displays 6.0 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable DVI-D cable USB Type-C cable |