Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1500 : 1
Частота обновления: 23 Hz - 86 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 98.5 %,
NTSC: 96.1 %
Размеры: 1230 x 378.6 x 46.6 mm
Вес: 6.9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | C7 |
| Модель | OLED55C7V |
| Альтернативное название модели | 55 Oled C7V |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 3D LUT 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 53 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.19 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 98.5 % (percent) |
| NTSC (1953) | 96.1 % (percent) |
| Rec. 2020 | 81.1 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Wide Gamut W-LED |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 15 kHz - 92 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 23 Hz - 86 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1230 mm (millimeters) 123 cm (centimeters) 48.4252 in (inches) 4.0354 ft (feet) |
| Высота | 378.6 mm (millimeters) 37.86 cm (centimeters) 14.9055 in (inches) 1.2421 ft (feet) |
| Глубина | 46.6 mm (millimeters) 4.66 cm (centimeters) 1.8346 in (inches) 0.1529 ft (feet) |
| Вес | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 640.2 mm (millimeters) 64.02 cm (centimeters) 25.2047 in (inches) 2.1004 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 395.7 mm (millimeters) 39.57 cm (centimeters) 15.5787 in (inches) 1.2982 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 233 mm (millimeters) 23.3 cm (centimeters) 9.1732 in (inches) 0.7644 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.7 kg (kilograms) 21.38 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm 100 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 170 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 170 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 35 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (Type-C) 3 x USB 3.0 (upstream) 3 x USB 3.0 (downstream) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Output) 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Ambix4 Carbon Footprint Meter DisplaySync Pro EcoModes Human sensor Light sensor NaViSet software Picture-by-Picture Picture-in-Picture SpectraView II TileMatrix Wide Color Gamut XtraView |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR 7.0 ErP FCC Class B ISO 9241-307 MPR III RoHS TCO Certified Displays 7.0 UL/cUL |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -10 °C - 60 °C (degrees Celsius) 14 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 85 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Color calibration kit Color calibration sensor (MDSVSENSOR3) DisplayPort cable DisplayPort cable - mini-DP to DP Hood USB upstream cable |