Дисплей: 59.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1300 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 23 Hz - 80 Hz
sRGB: 108 %,
Adobe RGB: 87 %,
NTSC: 90 %
Размеры: 715 x 412 x 58.8 mm
Вес: 23 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | LF600 |
| Модель | 60LF6000 |
| Альтернативное название модели | 329P9H/00 329P9H/01 329P9H/27 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 59.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 392.85 mm (millimeters) 39.285 cm (centimeters) 15.4665 in (inches) 1.2889 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM315WR1-SSA1 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.182 mm (millimeters) 0.0182 cm (centimeters) 0.0072 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 139 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 93.14 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 108 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 87 % (percent) |
| NTSC (1953) | 90 % (percent) |
| DCI P3 | 80 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1300 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Входная задержка | 30 ms (milliseconds) 0.0300 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 23 Hz - 80 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 30.8 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 33 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 80 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 715 mm (millimeters) 71.5 cm (centimeters) 28.1496 in (inches) 2.3458 ft (feet) |
| Высота | 412 mm (millimeters) 41.2 cm (centimeters) 16.2205 in (inches) 1.3517 ft (feet) |
| Глубина | 58.8 mm (millimeters) 5.88 cm (centimeters) 2.315 in (inches) 0.1929 ft (feet) |
| Вес | 23 kg (kilograms) 50.71 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 715 mm (millimeters) 71.5 cm (centimeters) 28.1496 in (inches) 2.3458 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 456 mm (millimeters) 45.6 cm (centimeters) 17.9528 in (inches) 1.4961 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 246 mm (millimeters) 24.6 cm (centimeters) 9.685 in (inches) 0.8071 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.63 kg (kilograms) 23.44 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 793 mm (millimeters) 79.3 cm (centimeters) 31.2205 in (inches) 2.6017 ft (feet) |
| Высота коробки | 673 mm (millimeters) 67.3 cm (centimeters) 26.4961 in (inches) 2.208 ft (feet) |
| Глубина коробки | 186 mm (millimeters) 18.6 cm (centimeters) 7.3228 in (inches) 0.6102 ft (feet) |
| Вес коробки | 14.43 kg (kilograms) 31.81 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 180 mm (millimeters) 18 cm (centimeters) 7.0866 in (inches) 0.5906 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 175 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 175 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x USB 3.1 (Type-C - 65 W) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort (Output) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 USB Type-C Docking (5V/3A; 9V/3A; 10V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | DDC/CI Flicker-free technology Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture SmartControl SmartContrast SmartImage |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CECP EAC ENERGY STAR 7.0 ETL FCC Class B ISO9241-307 KUCAS PSB RCM RoHS SASO SEMKO TCO Certified Displays TÜV/GS TÜV/Ergonomics WEEE VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 3658 m (meters) 12001.3 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 20 % - 80 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB type-C cable USB Type-C to Type-A cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |