Дисплей: 64.5 in, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, Clear QAM
Размеры: 1445 x 837 x 66 mm
Вес: 17.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U6SF |
| Модель | 65U6SF |
| Альтернативное название модели | 65QD8SF 2026 Hisense 65" Class U6 ULED MiniLED 4K Fire TV |
| Год модели | 2026 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.9 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| Пиковая яркость | 600 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ HDR10+ Adaptive |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hisense ULED Hi-QLED Mini LED Local dimming zones - 160 Anti-Reflection |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 220 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1445 mm (millimeters) 144.5 cm (centimeters) 56.8898 in (inches) 4.7408 ft (feet) |
| Высота | 837 mm (millimeters) 83.7 cm (centimeters) 32.9528 in (inches) 2.7461 ft (feet) |
| Глубина | 66 mm (millimeters) 6.6 cm (centimeters) 2.5984 in (inches) 0.2165 ft (feet) |
| Вес | 17.4 kg (kilograms) 38.36 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1445 mm (millimeters) 144.5 cm (centimeters) 56.8898 in (inches) 4.7408 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 878 mm (millimeters) 87.8 cm (centimeters) 34.5669 in (inches) 2.8806 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 298 mm (millimeters) 29.8 cm (centimeters) 11.7323 in (inches) 0.9777 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 17.6 kg (kilograms) 38.8 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1608 mm (millimeters) 160.8 cm (centimeters) 63.3071 in (inches) 5.2756 ft (feet) |
| Высота коробки | 996 mm (millimeters) 99.6 cm (centimeters) 39.2126 in (inches) 3.2677 ft (feet) |
| Глубина коробки | 134 mm (millimeters) 13.4 cm (centimeters) 5.2756 in (inches) 0.4396 ft (feet) |
| Вес коробки | 23.5 kg (kilograms) 51.81 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 1246 mm (millimeters) 124.6 cm (centimeters) 49.0551 in (inches) 4.0879 ft (feet) |
| Глубина подставки | 298 mm (millimeters) 29.8 cm (centimeters) 11.7323 in (inches) 0.9777 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Adjustable stand width - 386 - 1246 mm |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View AI Engine (4K) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Fire TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| 2.0 CH 20 W Dolby Atmos |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.3 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 1 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 2 x HDMI 2.1 (CEC) 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x Optical Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI 4K upscaling AI Color Booster AI Energy AI HDR Upscaler AI Noise Reduction AI Picture AI Smooth Motion AI Sports Mode Alexa built-in AMD FreeSync Premium Pro Apple AirPlay Apple HomeKit ConnectLife Disney+ Dynamic Tone Mapping Pro Far-field Voice Recognition Filmmaker Mode Game Mode Game Bar Hi-QLED Color (Quantum Dot Color) IMAX Enhanced Matter Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Smart Home Ready Total HDR Solution Voice Command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |