Дисплей: 21.5 in, TN, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 370 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 75 Hz
sRGB: 98 %,
Adobe RGB: 67 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 660.9 x 381.3 x 73.5 mm
Вес: 4.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Yashi |
| Серия | Pioneer S |
| Модель | YZ2207 |
| Альтернативное название модели | LU28E570DS/ZA |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 620.928 mm (millimeters) 62.0928 cm (centimeters) 24.446 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 267.786 mm (millimeters) 26.7786 cm (centimeters) 10.5428 in (inches) 0.8786 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M280DGJ-L30 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.16 mm (millimeters) 0.016 cm (centimeters) 0.0063 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 157 ppi (pixels per inch) 61 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 65.98 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 98 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 67 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 370 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 3.5 ms (milliseconds) 0.0035 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 23 ms (milliseconds) 0.0230 s (seconds) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 135 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 29.6 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 38 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 55 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 660.9 mm (millimeters) 66.09 cm (centimeters) 26.0197 in (inches) 2.1683 ft (feet) |
| Высота | 381.3 mm (millimeters) 38.13 cm (centimeters) 15.0118 in (inches) 1.251 ft (feet) |
| Глубина | 73.5 mm (millimeters) 7.35 cm (centimeters) 2.8937 in (inches) 0.2411 ft (feet) |
| Вес | 4.7 kg (kilograms) 10.36 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 660.9 mm (millimeters) 66.09 cm (centimeters) 26.0197 in (inches) 2.1683 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 468.5 mm (millimeters) 46.85 cm (centimeters) 18.4449 in (inches) 1.5371 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 187.1 mm (millimeters) 18.71 cm (centimeters) 7.3661 in (inches) 0.6138 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.28 kg (kilograms) 11.64 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 740 mm (millimeters) 74 cm (centimeters) 29.1339 in (inches) 2.4278 ft (feet) |
| Высота коробки | 461 mm (millimeters) 46.1 cm (centimeters) 18.1496 in (inches) 1.5125 ft (feet) |
| Глубина коробки | 141 mm (millimeters) 14.1 cm (centimeters) 5.5512 in (inches) 0.4626 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.75 kg (kilograms) 17.09 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 2 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
| T-shape stand |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Eco Saving Plus Eye saver mode Flicker-free technology Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture 2.0 Samsung MagicAngle Samsung MagicBright UHD Upscale |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ISO9241-307 TÜV/Ergonomics |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 45 °C (degrees Celsius) -4 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |