Модель27M2N3500NL
Альтернативное название моделиEvnia 27M2N3500NL
27M2N3500NL/00
27M2N3500NL/01
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ1388 mm (millimeters)
138.8 cm (centimeters)
54.6457 in (inches)
4.5538 ft (feet)
Ширина1209.75 mm (millimeters)
120.975 cm (centimeters)
47.6278 in (inches)
3.969 ft (feet)
Высота680.483 mm (millimeters)
26.7907 in (inches)
Тип панелиVA
Разрядность панели10 bits
FRCNo
Цвета1073741824 colors
30 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение3840 x 2160 pixels
Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p
Шаг пикселя0.315 mm (millimeters)
0.0124 in (inches)
Плотность пикселей81 ppi (pixels per inch)
31 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана189.38 % (percent)
ПодсветкаDirect LED (Full-Array Local Dimming)
DCI P399 % (percent)
Rec. 202080 % (percent)
Яркость500 cd/m² (candela per square meter)
Пиковая яркость1300 cd/m² (candela per square meter)
HDRHDR10
HDR10+
HDR 1500
HLG (Hybrid Log Gamma)
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Входная задержка12 ms (milliseconds)
0.0120 s (seconds)
Local dimming - 40 zones
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)100 Hz / 120 Hz (hertz)
Интерполяция кадров
Технология интерполяцииPicture Quality Index
Единица измерения интерполяцииPQI
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
Частота переменного тока50 Hz - 60 Hz (hertz)
Потребляемая мощность (сон)0.4 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)235 W (watts)
Класс энергоэффективностиB
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина615 mm (millimeters)
61.5 cm (centimeters)
24.2126 in (inches)
Высота706.8 mm (millimeters)
27.8268 in (inches)
Глубина58.7 mm (millimeters)
5.87 cm (centimeters)
2.311 in (inches)
Вес3.73 kg (kilograms)
8.22 lbs (pounds)
Ширина с подставкой1231.2 mm (millimeters)
48.4724 in (inches)
Высота с подставкой779.5 mm (millimeters)
30.689 in (inches)
Глубина с подставкой247.7 mm (millimeters)
9.752 in (inches)
Вес с подставкой20 kg (kilograms)
44.09 lbs (pounds)
ЦветаGray
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA200 x 200 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
DVB-T
DVB-T2
DVB-C
DVB-S
DVB-S2
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
Ядра CPU4
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
Операционная система (OS)Tizen 4.0
Аудио
Динамики2 x 5 W (watts)
2 x 5 W (watts)
Сабвуфер1 x 20 W (watts)
4.1 CH
Dolby Digital Plus
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
СетьLAN
Wi-Fi
802.11a (IEEE 802.11a-1999)
802.11b (IEEE 802.11b-1999)
802.11g (IEEE 802.11g-2003)
802.11n (IEEE 802.11n-2009)
802.11n 5GHz
802.11ac (IEEE 802.11ac)
Bluetooth
Wi-Fi Direct
DLNA
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение1 x USB 2.0 (max 1 A)
2 x USB 2.0 (max 0.5 A)
1 x Ethernet RJ45
4 x HDMI 2.0 (ARC; CEC)
1 x Satellite In (Sub; F-type female)
1 x Satellite In (Main; F-type female)
1 x Optical Audio Out
1 x Antenna (RF) (female)
1 x CI+ 1.4
High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2
Anynet+ (HDMI-CEC)
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
ФункцииAMD FreeSync technology (1080p @ 48 Hz - 120 Hz; 4K @ 48 Hz - 60 Hz)