Дисплей: 18.9 in, SVA, W-LED, 5120 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 600 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 120 Hz
sRGB: 125 %,
Adobe RGB: 95 %
Размеры: 1199.5 x 341.2 x 69 mm
Вес: 11.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | NEC |
| Серия | AccuSync |
| Модель | AS194MI-BK |
| Альтернативное название модели | C49RG90SSI C49RG90SSN LC49RG90SSNXZA LC49HG90DMEXXM LC49RG90SSIXCI LC49RG90SSUXEN; LC49RG90SSNXZA LC49RG90SSRXUF |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 18.9 in (inches) |
| Диагональ | 1244.6 mm (millimeters) 124.46 cm (centimeters) 49 in (inches) 4.0833 ft (feet) |
| Ширина | 1198.12 mm (millimeters) 119.811 cm (centimeters) 47.1699 in (inches) 3.9308 ft (feet) |
| Высота | 336.97 mm (millimeters) 33.697 cm (centimeters) 13.2665 in (inches) 1.1055 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Модель панели | LSM490YP02 |
| Тип панели | SVA |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 3.556:1 |
| Разрешение | 5120 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.234 mm (millimeters) 0.0234 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 98.65 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 125 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 95 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 600 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 1000 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 100 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1199.5 mm (millimeters) 119.95 cm (centimeters) 47.2244 in (inches) 3.9354 ft (feet) |
| Высота | 341.2 mm (millimeters) 34.12 cm (centimeters) 13.4331 in (inches) 1.1194 ft (feet) |
| Глубина | 69 mm (millimeters) 6.9 cm (centimeters) 2.7165 in (inches) 0.2264 ft (feet) |
| Вес | 11.6 kg (kilograms) 25.57 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1199.5 mm (millimeters) 119.95 cm (centimeters) 47.2244 in (inches) 3.9354 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 523.1 mm (millimeters) 52.31 cm (centimeters) 20.5945 in (inches) 1.7162 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 349.7 mm (millimeters) 34.97 cm (centimeters) 13.7677 in (inches) 1.1473 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 14.6 kg (kilograms) 32.19 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 2 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 2 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync 2 technology Eco Saving Plus Eye Saver Mode Flicker-free technology Low Framerate Compensation Picture-by-Picture Picture-in-Picture Quantum Dot Color Refresh Rate Optimizor Samsung MagicBright Samsung MagicUpscale |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE FCC class B ISO9241-307 TÜV/GS TÜV/Ergonomics |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 45 °C (degrees Celsius) -4 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 cable |