Дисплей: 26.5 in, QD-OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 610.3 x 356.4 x 57.2 mm
Вес: 5.48 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | MO27U2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 677 mm (millimeters) 67.7 cm (centimeters) 26.6535 in (inches) 2.2211 ft (feet) |
| Ширина | 589.968 mm (millimeters) 58.9968 cm (centimeters) 23.2271 in (inches) 1.9356 ft (feet) |
| Высота | 332.928 mm (millimeters) 33.2928 cm (centimeters) 13.1074 in (inches) 1.0923 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | QD-OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.153 mm (millimeters) 0.0153 cm (centimeters) 0.006 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 165 ppi (pixels per inch) 65 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.3 % (percent) |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 True Black HDR Peak 1000 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| 5-stack Tandem OLED EL Gen 3 QD-OLED technology |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 570 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 45 W (watts) |
| Built-in power board |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 610.3 mm (millimeters) 61.03 cm (centimeters) 24.0276 in (inches) 2.0023 ft (feet) |
| Высота | 356.4 mm (millimeters) 35.64 cm (centimeters) 14.0315 in (inches) 1.1693 ft (feet) |
| Глубина | 57.2 mm (millimeters) 5.72 cm (centimeters) 2.252 in (inches) 0.1877 ft (feet) |
| Вес | 5.48 kg (kilograms) 12.08 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 610.3 mm (millimeters) 61.03 cm (centimeters) 24.0276 in (inches) 2.0023 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 369.54 mm (millimeters) 36.954 cm (centimeters) 14.5488 in (inches) 1.2124 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.11 kg (kilograms) 15.67 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 860 mm (millimeters) 86 cm (centimeters) 33.8583 in (inches) 2.8215 ft (feet) |
| Высота коробки | 480 mm (millimeters) 48 cm (centimeters) 18.8976 in (inches) 1.5748 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 11.3 kg (kilograms) 24.91 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; 18W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; 5 Gbps; upstream) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream) 2 x HDMI 2.1 (CEC) 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way Key 6-axis Color Control AMD FreeSync Premium Pro Black Equalizer 2.0 Crosshair Counter Customized Heatsink Dashboard Eagle Eye Fanless Design Flash Dimming Flicker-free technology Four-sided ventilation Game Assist Gigabyte Control Center Graphene Thermal Film KVM Switch Low Blue Light Night Vision NVIDIA G-Sync Compatible OLED Care OLED VRR Anti-Flicker Pantone Validated Picture-by-Picture Picture-in-Picture Quantum Dot Color Tactical Switch 2.0 Timer Ultra Clear technology VESA ClearMR 13000 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-B to Type-A cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |