Дисплей: 26.5 in, OLED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 330 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 280 Hz
Размеры: 604.4 x 350.2 x 54.4 mm
Вес: 4.05 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | MO27Q28G |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 673.1 mm (millimeters) 67.31 cm (centimeters) 26.5 in (inches) 2.2083 ft (feet) |
| Ширина | 586.75 mm (millimeters) 58.675 cm (centimeters) 23.1004 in (inches) 1.925 ft (feet) |
| Высота | 330.05 mm (millimeters) 33.005 cm (centimeters) 12.9941 in (inches) 1.0828 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.229 mm (millimeters) 0.0229 cm (centimeters) 0.009 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 110 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.49 % (percent) |
| DCI P3 | 99.5 % (percent) |
| Rec. 2020 | 84 % (percent) |
| Яркость | 330 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1500 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 500 True Black HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Meta 3.0 WOLED display 4th Gen OLED Primary RGB Tandem structure |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 280 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35 W (watts) |
| Power board built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 604.4 mm (millimeters) 60.44 cm (centimeters) 23.7953 in (inches) 1.9829 ft (feet) |
| Высота | 350.2 mm (millimeters) 35.02 cm (centimeters) 13.7874 in (inches) 1.149 ft (feet) |
| Глубина | 54.4 mm (millimeters) 5.44 cm (centimeters) 2.1417 in (inches) 0.1785 ft (feet) |
| Вес | 4.05 kg (kilograms) 8.93 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 604.4 mm (millimeters) 60.44 cm (centimeters) 23.7953 in (inches) 1.9829 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 496.5 mm (millimeters) 49.65 cm (centimeters) 19.5472 in (inches) 1.6289 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6 kg (kilograms) 13.23 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 795 mm (millimeters) 79.5 cm (centimeters) 31.2992 in (inches) 2.6083 ft (feet) |
| Высота коробки | 475 mm (millimeters) 47.5 cm (centimeters) 18.7008 in (inches) 1.5584 ft (feet) |
| Глубина коробки | 131 mm (millimeters) 13.1 cm (centimeters) 5.1575 in (inches) 0.4298 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.75 kg (kilograms) 19.29 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 18W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.2 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.1 (CEC; ALLM; VRR) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4-sided borderless design 6-axis color control Advanced Cooling System AI OLED Care AI Tactical Features AMD FreeSync Premium Pro Apply Picture Mode Auto-Updated Black Equalizer 2.0 Blue Light Reduction Customized Heatsink Flicker-free technology GameAssist (Picture-by-Picture / Picture-in-Picture / Crosshairs / Timer) Graphene Thermal Film KVM Switch NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick RGB Fusion 2.0 Tactical Switch 2.0 Ultra Clear Motion Clarity VESA ClearMR 15000 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | UL EyeSafe Certified (RPF50 and CPF40) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |