Дисплей: 34 in, VA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 82.5 %
Размеры: 807.9 x 366.36 x 85.85 mm
Вес: 7.71 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S3422DWG |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34 in (inches) |
| Диагональ | 864.25 mm (millimeters) 86.425 cm (centimeters) 34.0256 in (inches) 2.8355 ft (feet) |
| Ширина | 797.22 mm (millimeters) 79.722 cm (centimeters) 31.3866 in (inches) 2.6156 ft (feet) |
| Высота | 333.7 mm (millimeters) 33.37 cm (centimeters) 13.1378 in (inches) 1.0948 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.232 mm (millimeters) 0.0232 cm (centimeters) 0.0091 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.88 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 82.5 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 520 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 5.4 ms (milliseconds) 0.0054 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 29 kHz - 200 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 48 Hz - 144 Hz HDMI - 48 Hz - 100 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 96.4 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 807.9 mm (millimeters) 80.79 cm (centimeters) 31.8071 in (inches) 2.6506 ft (feet) |
| Высота | 366.36 mm (millimeters) 36.636 cm (centimeters) 14.4236 in (inches) 1.202 ft (feet) |
| Глубина | 85.851 mm (millimeters) 8.5851 cm (centimeters) 3.38 in (inches) 0.2817 ft (feet) |
| Вес | 7.71 kg (kilograms) 17 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 807.9 mm (millimeters) 80.79 cm (centimeters) 31.8071 in (inches) 2.6506 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 427.31 mm (millimeters) 42.731 cm (centimeters) 16.8232 in (inches) 1.4019 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 237.61 mm (millimeters) 23.761 cm (centimeters) 9.3547 in (inches) 0.7796 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.38 kg (kilograms) 22.88 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 14.95 kg (kilograms) 32.96 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 284.56 mm (millimeters) 28.456 cm (centimeters) 11.2031 in (inches) 0.9336 ft (feet) |
| Высота подставки | 420.3 mm (millimeters) 42.03 cm (centimeters) 16.5472 in (inches) 1.3789 ft (feet) |
| Глубина подставки | 237.61 mm (millimeters) 23.761 cm (centimeters) 9.3547 in (inches) 0.7796 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 4 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 4 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; upstream) 4 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out (headphones) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium Pro ComfortView Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light NVIDIA G-Sync Compatible Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot Vents on the rear panel for improved heat dissipation |