Дисплей: 34 in, VA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 98.8 %
Размеры: 808.16 x 364.16 x 64.01 mm
Вес: 6.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S3422DW |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34 in (inches) |
| Диагональ | 864.25 mm (millimeters) 86.425 cm (centimeters) 34.0256 in (inches) 2.8355 ft (feet) |
| Ширина | 797.22 mm (millimeters) 79.722 cm (centimeters) 31.3866 in (inches) 2.6156 ft (feet) |
| Высота | 333.7 mm (millimeters) 33.37 cm (centimeters) 13.1378 in (inches) 1.0948 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.232 mm (millimeters) 0.0232 cm (centimeters) 0.0091 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.4 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 98.8 % (percent) |
| DCI P3 | 92.4 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 32 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 39 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 95 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 122 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 808.16 mm (millimeters) 80.816 cm (centimeters) 31.8173 in (inches) 2.6514 ft (feet) |
| Высота | 364.16 mm (millimeters) 36.416 cm (centimeters) 14.337 in (inches) 1.1948 ft (feet) |
| Глубина | 64.01 mm (millimeters) 6.401 cm (centimeters) 2.5201 in (inches) 0.21 ft (feet) |
| Вес | 6.7 kg (kilograms) 14.77 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 808.16 mm (millimeters) 80.816 cm (centimeters) 31.8173 in (inches) 2.6514 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 389.36 mm (millimeters) 38.936 cm (centimeters) 15.3291 in (inches) 1.2774 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210 mm (millimeters) 21 cm (centimeters) 8.2677 in (inches) 0.689 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.16 kg (kilograms) 22.4 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 14.92 kg (kilograms) 32.89 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 302 mm (millimeters) 30.2 cm (centimeters) 11.8898 in (inches) 0.9908 ft (feet) |
| Глубина подставки | 210 mm (millimeters) 21 cm (centimeters) 8.2677 in (inches) 0.689 ft (feet) |
| Цвета | Platinum Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 4 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 4 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology ComfortView Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star 8.0 EPEAT Gold RoHS TCO Certified Displays TÜV Rheinland Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |