Дисплей: 24.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 555.4 x 327.24 x 68.38 mm
Вес: 3.72 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S2522HG |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.28 mm (millimeters) 62.228 cm (centimeters) 24.4992 in (inches) 2.0416 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM245WF9-SSA3 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.28 mm (millimeters) 0.028 cm (centimeters) 0.011 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.53 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Pixel pitch - 0.2832 x 0.2802 mm Response time - 1 ms (Extreme mode) Response time - 2 ms (Super Fast mode) Response time - 4 ms (Fast mode) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 255 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 110 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 255 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 16.8 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 17.26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 72 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 55.77 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 555.4 mm (millimeters) 55.54 cm (centimeters) 21.8661 in (inches) 1.8222 ft (feet) |
| Высота | 327.24 mm (millimeters) 32.724 cm (centimeters) 12.8835 in (inches) 1.0736 ft (feet) |
| Глубина | 68.38 mm (millimeters) 6.838 cm (centimeters) 2.6921 in (inches) 0.2243 ft (feet) |
| Вес | 3.72 kg (kilograms) 8.2 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 555.4 mm (millimeters) 55.54 cm (centimeters) 21.8661 in (inches) 1.8222 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 375.75 mm (millimeters) 37.575 cm (centimeters) 14.7933 in (inches) 1.2328 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 200.3 mm (millimeters) 20.03 cm (centimeters) 7.8858 in (inches) 0.6572 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.13 kg (kilograms) 13.51 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 8.54 kg (kilograms) 18.83 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Gen1; upstream) 4 x USB 3.2 (Gen1; BC 1.2 2A) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium Ambient lighting ComfortView Dell ComfortView Dark Stabilizer Flicker-free technology FPS Counter Game Enhance Mode Low Blue Light NVIDIA G-SYNC Compatible Timer |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |