Дисплей: 23.6 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 533.4 x 322.58 x 88.9 mm
Вес: 3.36 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S2422HG |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23.6 in (inches) |
| Диагональ | 599.4 mm (millimeters) 59.94 cm (centimeters) 23.5984 in (inches) 1.9665 ft (feet) |
| Ширина | 521.395 mm (millimeters) 52.1395 cm (centimeters) 20.5274 in (inches) 1.7106 ft (feet) |
| Высота | 293.285 mm (millimeters) 29.3285 cm (centimeters) 11.5467 in (inches) 0.9622 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.87 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 187 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 19.9 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 37 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 533.4 mm (millimeters) 53.34 cm (centimeters) 21 in (inches) 1.75 ft (feet) |
| Высота | 322.58 mm (millimeters) 32.258 cm (centimeters) 12.7 in (inches) 1.0583 ft (feet) |
| Глубина | 88.9 mm (millimeters) 8.89 cm (centimeters) 3.5 in (inches) 0.2917 ft (feet) |
| Вес | 3.36 kg (kilograms) 7.41 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 533.4 mm (millimeters) 53.34 cm (centimeters) 21 in (inches) 1.75 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 350.52 mm (millimeters) 35.052 cm (centimeters) 13.8 in (inches) 1.15 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 190.5 mm (millimeters) 19.05 cm (centimeters) 7.5 in (inches) 0.625 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.38 kg (kilograms) 16.27 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 190.5 mm (millimeters) 19.05 cm (centimeters) 7.5 in (inches) 0.625 ft (feet) |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3-side bezelless design Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |