Дисплей: 34 in, VA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 320 cd/m²
Статическая контрастность: 4000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
Размеры: 806.5 x 361.7 x 124.6 mm
Вес: 5.9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | GM34-CWQ2 |
| Альтернативное название модели | CMI-GM34-CWQ2 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34 in (inches) |
| Диагональ | 863.6 mm (millimeters) 86.36 cm (centimeters) 34 in (inches) 2.8333 ft (feet) |
| Ширина | 797.184 mm (millimeters) 79.7184 cm (centimeters) 31.3852 in (inches) 2.6154 ft (feet) |
| Высота | 333.72 mm (millimeters) 33.372 cm (centimeters) 13.1386 in (inches) 1.0949 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Производитель панели | CSOT |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.232 mm (millimeters) 0.0232 cm (centimeters) 0.0091 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.2 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 320 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 4000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 0.5 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) ARGB |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
| Native - 165 Hz Overclock - 180 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 158 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 806.5 mm (millimeters) 80.65 cm (centimeters) 31.752 in (inches) 2.646 ft (feet) |
| Высота | 361.7 mm (millimeters) 36.17 cm (centimeters) 14.2402 in (inches) 1.1867 ft (feet) |
| Глубина | 124.6 mm (millimeters) 12.46 cm (centimeters) 4.9055 in (inches) 0.4088 ft (feet) |
| Вес | 5.9 kg (kilograms) 13.01 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 806.5 mm (millimeters) 80.65 cm (centimeters) 31.752 in (inches) 2.646 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 434.6 mm (millimeters) 43.46 cm (centimeters) 17.1102 in (inches) 1.4259 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 273.7 mm (millimeters) 27.37 cm (centimeters) 10.7756 in (inches) 0.898 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.6 kg (kilograms) 16.76 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 890 mm (millimeters) 89 cm (centimeters) 35.0394 in (inches) 2.9199 ft (feet) |
| Высота коробки | 465 mm (millimeters) 46.5 cm (centimeters) 18.3071 in (inches) 1.5256 ft (feet) |
| Глубина коробки | 191 mm (millimeters) 19.1 cm (centimeters) 7.5197 in (inches) 0.6266 ft (feet) |
| Вес коробки | 9.78 kg (kilograms) 21.56 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 273.7 mm (millimeters) 27.37 cm (centimeters) 10.7756 in (inches) 0.898 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 80 mm (millimeters) 8 cm (centimeters) 3.1496 in (inches) 0.2625 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (Type-C; upstream; 65W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Axis Color Adjustment Dynamic Overdrive Flicker-free technology KVM Switch Low Blue Light NVIDIA G-Sync Compatible Picture-by-Picture Picture-in-Picture Quantum Dot Color |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |