Дисплей: 28.2 in, IPS, W-LED, 3840 x 2560 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 2000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 120 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 610.4 x 432.8 x 91.5 mm
Вес: 7.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | RD280UG |
| Год модели | 2026 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 28.2 in (inches) |
| Диагональ | 716.495 mm (millimeters) 71.6495 cm (centimeters) 28.2085 in (inches) 2.3507 ft (feet) |
| Ширина | 596.16 mm (millimeters) 59.616 cm (centimeters) 23.4709 in (inches) 1.9559 ft (feet) |
| Высота | 397.44 mm (millimeters) 39.744 cm (centimeters) 15.6472 in (inches) 1.3039 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.5:1 3:2 |
| Разрешение | 3840 x 2560 pixels |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.69 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 2000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Nano Matte Panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 250 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 610.4 mm (millimeters) 61.04 cm (centimeters) 24.0315 in (inches) 2.0026 ft (feet) |
| Высота | 432.8 mm (millimeters) 43.28 cm (centimeters) 17.0394 in (inches) 1.4199 ft (feet) |
| Глубина | 91.5 mm (millimeters) 9.15 cm (centimeters) 3.6024 in (inches) 0.3002 ft (feet) |
| Вес | 7.8 kg (kilograms) 17.2 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 610.4 mm (millimeters) 61.04 cm (centimeters) 24.0315 in (inches) 2.0026 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 465.2 mm (millimeters) 46.52 cm (centimeters) 18.315 in (inches) 1.5262 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 233.3 mm (millimeters) 23.33 cm (centimeters) 9.185 in (inches) 0.7654 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.1 kg (kilograms) 22.27 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 233.3 mm (millimeters) 23.33 cm (centimeters) 9.185 in (inches) 0.7654 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; MST; data transfer; 7.5W) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; downstream; 15W) 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; 5 Gbps; upstream) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream; 4.5W) 1 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync Premium Brightness Intelligence Gen 2 (B.I. Gen 2) Coding HotKey Coding Mode Color Weakness Mode Daisy Chaining Display Pilot 2 (Shortcuts / Desktop Partition / Application Mode / Software Dimming / Circadian Mode) Dualview Plus ePaper Eye-Care Eye Reminder Flicker-free technology KVM Switch Low Blue Light Plus MoonHalo Night Hours Protection Picture-by-Picture Picture-in-Picture Roximity Sensor / Light Sensor |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star 8.0 EPEAT Bronze EyeSafe Certified 2.0 Eye Comfort 2.0 TCO Certified 9.0 TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable USB Type-B cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |