Дисплей: 32 in, AHVA IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 73 %
Размеры: 740.28 x 436.42 x 67.3 mm
Вес: 8.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | PD3200U |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 812.87 mm (millimeters) 81.287 cm (centimeters) 32.0028 in (inches) 2.6669 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.52 mm (millimeters) 39.852 cm (centimeters) 15.6898 in (inches) 1.3075 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M320QAN01.0 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.185 mm (millimeters) 0.0185 cm (centimeters) 0.0073 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 137 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.39 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 73 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Входная задержка | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 44 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 110 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 740.28 mm (millimeters) 74.028 cm (centimeters) 29.1449 in (inches) 2.4287 ft (feet) |
| Высота | 436.42 mm (millimeters) 43.642 cm (centimeters) 17.1819 in (inches) 1.4318 ft (feet) |
| Глубина | 67.3 mm (millimeters) 6.73 cm (centimeters) 2.6496 in (inches) 0.2208 ft (feet) |
| Вес | 8.5 kg (kilograms) 18.74 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 740.28 mm (millimeters) 74.028 cm (centimeters) 29.1449 in (inches) 2.4287 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 491.66 mm (millimeters) 49.166 cm (centimeters) 19.3567 in (inches) 1.6131 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 223.62 mm (millimeters) 22.362 cm (centimeters) 8.8039 in (inches) 0.7337 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (mini) 2 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) CAD/CAM mode Flicker-free technology Light sensor Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 Epeat Silver TCO Certified Displays 7.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |