Дисплей: 31.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99 %
Размеры: 747.2 x 448.15 x 72.12 mm
Вес: 10 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | SW320 |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.92 mm (millimeters) 69.792 cm (centimeters) 27.4772 in (inches) 2.2898 ft (feet) |
| Высота | 392.58 mm (millimeters) 39.258 cm (centimeters) 15.4559 in (inches) 1.288 ft (feet) |
| Производитель панели | Sharp |
| Модель панели | LQ315D1JG93 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| LUT | 3D LUT 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.182 mm (millimeters) 0.0182 cm (centimeters) 0.0072 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 139 ppi (pixels per inch) 55 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 81.82 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 87 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 27 ms (milliseconds) 0.0270 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 140 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.7 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 747.2 mm (millimeters) 74.72 cm (centimeters) 29.4173 in (inches) 2.4514 ft (feet) |
| Высота | 448.15 mm (millimeters) 44.815 cm (centimeters) 17.6437 in (inches) 1.4703 ft (feet) |
| Глубина | 72.12 mm (millimeters) 7.212 cm (centimeters) 2.8394 in (inches) 0.2366 ft (feet) |
| Вес | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 747.2 mm (millimeters) 74.72 cm (centimeters) 29.4173 in (inches) 2.4514 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 502.25 mm (millimeters) 50.225 cm (centimeters) 19.7736 in (inches) 1.6478 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 223.61 mm (millimeters) 22.361 cm (centimeters) 8.8035 in (inches) 0.7336 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.4 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Black Level Flicker-free technology GamutDuo Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 TCO Certified Displays 7.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP Hardware calibration HDMI cable Hood Hotkey Puck USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |