Дисплей: 27 in, AH-IPS, GB-r LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 49 Hz - 86 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99 %,
NTSC: 120 %
Размеры: 640.78 x 379 x 69.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Серия | ProArt |
| Модель | PA279Q |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM270WQ3-SLA1 |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 82.48 % (percent) |
| Подсветка | GB-r LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 120 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 23 ms (milliseconds) 0.0230 s (seconds) |
| Входная задержка | 24 ms (milliseconds) 0.0240 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 29 kHz - 113 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 49 Hz - 86 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 29 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 49 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 62 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 640.78 mm (millimeters) 64.078 cm (centimeters) 25.2276 in (inches) 2.1023 ft (feet) |
| Высота | 379 mm (millimeters) 37.9 cm (centimeters) 14.9213 in (inches) 1.2434 ft (feet) |
| Глубина | 69.5 mm (millimeters) 6.95 cm (centimeters) 2.7362 in (inches) 0.228 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 640.78 mm (millimeters) 64.078 cm (centimeters) 25.2276 in (inches) 2.1023 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 559.84 mm (millimeters) 55.984 cm (centimeters) 22.0409 in (inches) 1.8367 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 756 mm (millimeters) 75.6 cm (centimeters) 29.7638 in (inches) 2.4803 ft (feet) |
| Высота коробки | 456 mm (millimeters) 45.6 cm (centimeters) 17.9528 in (inches) 1.4961 ft (feet) |
| Глубина коробки | 300 mm (millimeters) 30 cm (centimeters) 11.811 in (inches) 0.9843 ft (feet) |
| Вес коробки | 14 kg (kilograms) 30.86 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 60 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 60 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 6 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Output MST) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 2 x 3.5 mm Audio Out 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Picture-by-Picture Picture-in-Picture SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL Level 2 cTick CU ENERGY STAR ErP Epeat Gold FCC Class B J-MOSS PSE RoHS TCO Certified Displays 6.0 TÜV/Ergonomics TÜV/GS UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 8 Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable DisplayPort cable - mini-DP to DP DVI-D cable HDMI cable Hood USB 3.0 upstream cable |