Дисплей: 28 in, TN, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 23 Hz - 80 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 659.3 x 379.4 x 48.7 mm
Вес: 4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | U2879VF |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 28 in (inches) |
| Диагональ | 708.538 mm (millimeters) 70.8538 cm (centimeters) 27.8952 in (inches) 2.3246 ft (feet) |
| Ширина | 620.928 mm (millimeters) 62.0928 cm (centimeters) 24.446 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 341.28 mm (millimeters) 34.128 cm (centimeters) 13.4362 in (inches) 1.1197 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M280DGJ-L30 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.162 mm (millimeters) 0.0162 cm (centimeters) 0.0064 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 157 ppi (pixels per inch) 61 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 84.72 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 3.5 ms (milliseconds) 0.0035 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Входная задержка | 30 ms (milliseconds) 0.0300 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 140 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 23 Hz - 80 Hz (hertz) |
| D-sub; DVI; HDMI 1.4 - 30 kHz - 99 kHz DisplayPort; HDMI 2.0 - 30 kHz - 140 kHz D-sub - 1920 x 1080 @ 60 Hz DVI; HDMI 1.4 - 3840 x 2160 @ 30 Hz DisplayPort; HDMI 2.0 - 3840 x 2160 @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3.25 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 41 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 92 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | C |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 659.3 mm (millimeters) 65.93 cm (centimeters) 25.9567 in (inches) 2.1631 ft (feet) |
| Высота | 379.4 mm (millimeters) 37.94 cm (centimeters) 14.937 in (inches) 1.2448 ft (feet) |
| Глубина | 48.7 mm (millimeters) 4.87 cm (centimeters) 1.9173 in (inches) 0.1598 ft (feet) |
| Вес | 4 kg (kilograms) 8.82 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 659.3 mm (millimeters) 65.93 cm (centimeters) 25.9567 in (inches) 2.1631 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 468.4 mm (millimeters) 46.84 cm (centimeters) 18.4409 in (inches) 1.5367 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 153.2 mm (millimeters) 15.32 cm (centimeters) 6.0315 in (inches) 0.5026 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.26 kg (kilograms) 11.6 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 732 mm (millimeters) 73.2 cm (centimeters) 28.8189 in (inches) 2.4016 ft (feet) |
| Высота коробки | 543 mm (millimeters) 54.3 cm (centimeters) 21.378 in (inches) 1.7815 ft (feet) |
| Глубина коробки | 159 mm (millimeters) 15.9 cm (centimeters) 6.2598 in (inches) 0.5217 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.26 kg (kilograms) 11.6 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23.5 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 2.0 (MHL) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CCC CE cTÜVus ENERGY STAR 6.0 EPA FCC ISO9241-307 RCM TÜV/Ergonomics WIN7/8 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable DVI cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |