Дисплей: 28 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 150 Hz
Вес: 4.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Predator XB3 |
| Модель | Predator XB283K V3 |
| Альтернативное название модели | XB283K V3bmiiprx XB283KV3bmiiprx UM.PX3AA.301 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 28 in (inches) |
| Диагональ | 708.538 mm (millimeters) 70.8538 cm (centimeters) 27.8952 in (inches) 2.3246 ft (feet) |
| Ширина | 620.928 mm (millimeters) 62.0928 cm (centimeters) 24.446 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 341.28 mm (millimeters) 34.128 cm (centimeters) 13.4362 in (inches) 1.1197 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.161 mm (millimeters) 0.0161 cm (centimeters) 0.0063 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 157 ppi (pixels per inch) 61 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 338 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 150 Hz (hertz) |
| Native - 144 Hz Overclock - 150 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 1.2 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 636.4 mm (millimeters) 63.64 cm (centimeters) 25.0551 in (inches) 2.0879 ft (feet) |
| Вес | 4.8 kg (kilograms) 10.58 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 636.4 mm (millimeters) 63.64 cm (centimeters) 25.0551 in (inches) 2.0879 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 417.9 mm (millimeters) 41.79 cm (centimeters) 16.4528 in (inches) 1.3711 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 236.3 mm (millimeters) 23.63 cm (centimeters) 9.3031 in (inches) 0.7753 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.85 kg (kilograms) 15.1 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 236.3 mm (millimeters) 23.63 cm (centimeters) 9.3031 in (inches) 0.7753 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.2 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Acer ComfyView Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Display Stream Compression Flicker-free technology Game Assistant Gaming Mode Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE EAC FCC ISO 9241-307 NEMKO NOM RoHS WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |