Дисплей: 64.5 in, TN, W-LED, 1680 x 1050 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1446.8 x 335.1 x 61.2 mm
Вес: 24.52 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | P |
| Модель | Quantum X PX65-G1 |
| Год модели | 2012 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 558.8 mm (millimeters) 55.88 cm (centimeters) 22 in (inches) 1.8333 ft (feet) |
| Ширина | 473.76 mm (millimeters) 47.376 cm (centimeters) 18.652 in (inches) 1.5543 ft (feet) |
| Высота | 296.1 mm (millimeters) 29.61 cm (centimeters) 11.6575 in (inches) 0.9715 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M220ZGE-L20 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1680 x 1050 pixels |
| Шаг пикселя | 0.282 mm (millimeters) 0.0282 cm (centimeters) 0.0111 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 90 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 28.93 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 82 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 14 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 26 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1446.8 mm (millimeters) 144.68 cm (centimeters) 56.9606 in (inches) 4.7467 ft (feet) |
| Высота | 335.1 mm (millimeters) 33.51 cm (centimeters) 13.1929 in (inches) 1.0994 ft (feet) |
| Глубина | 61.2 mm (millimeters) 6.12 cm (centimeters) 2.4094 in (inches) 0.2008 ft (feet) |
| Вес | 24.52 kg (kilograms) 54.06 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 510.7 mm (millimeters) 51.07 cm (centimeters) 20.1063 in (inches) 1.6755 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 498 mm (millimeters) 49.8 cm (centimeters) 19.6063 in (inches) 1.6339 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 145 mm (millimeters) 14.5 cm (centimeters) 5.7087 in (inches) 0.4757 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.9 kg (kilograms) 8.6 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU EAC ENERGY STAR EMC ErP eStandby FCC Class B RoHS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Рабочая высота | 3000 m (meters) 9842.52 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12000 m (meters) 39370.1 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |