Дисплей: 74.5 in, AH-IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1696.7 x 320.5 x 48.1 mm
Вес: 28.49 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | E |
| Модель | E75-F2 |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 1893 mm (millimeters) 189.3 cm (centimeters) 74.5276 in (inches) 6.2106 ft (feet) |
| Ширина | 509.184 mm (millimeters) 50.9184 cm (centimeters) 20.0466 in (inches) 1.6706 ft (feet) |
| Высота | 286.416 mm (millimeters) 28.6416 cm (centimeters) 11.2762 in (inches) 0.9397 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM230WF3-S3L1 |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.265 mm (millimeters) 0.0265 cm (centimeters) 0.0104 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 95 ppi (pixels per inch) 37 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 26.82 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 28 ms (milliseconds) 0.0280 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 82 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (эко) | 16 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 25 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1696.7 mm (millimeters) 169.67 cm (centimeters) 66.7992 in (inches) 5.5666 ft (feet) |
| Высота | 320.5 mm (millimeters) 32.05 cm (centimeters) 12.6181 in (inches) 1.0515 ft (feet) |
| Глубина | 48.1 mm (millimeters) 4.81 cm (centimeters) 1.8937 in (inches) 0.1578 ft (feet) |
| Вес | 28.49 kg (kilograms) 62.81 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 532.8 mm (millimeters) 53.28 cm (centimeters) 20.9764 in (inches) 1.748 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 389.9 mm (millimeters) 38.99 cm (centimeters) 15.3504 in (inches) 1.2792 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 200 mm (millimeters) 20 cm (centimeters) 7.874 in (inches) 0.6562 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.9 kg (kilograms) 8.6 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | No |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 22 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE EMC ENERGY STAR 7.0 ErP FCC Class B RoHS SASO UL/cUL VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |