Дисплей: 74.5 in, IPS, W-LED, 5120 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 86 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 75 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 1679.19 x 371 x 109.3 mm
Вес: 11.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Sceptre |
| Серия | UltraSharp |
| Модель | U750CV-UMRD |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 1244.6 mm (millimeters) 124.46 cm (centimeters) 49 in (inches) 4.0833 ft (feet) |
| Ширина | 1198.08 mm (millimeters) 119.808 cm (centimeters) 47.1685 in (inches) 3.9307 ft (feet) |
| Высота | 928.26 mm (millimeters) 92.826 cm (centimeters) 36.5457 in (inches) 3.0455 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 3800 mm (millimeters) 380 cm (centimeters) 149.606 in (inches) 12.4672 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM490DQ1-???? |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 3.556:1 |
| Разрешение | 5120 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.234 mm (millimeters) 0.0234 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 178.52 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 75 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Входная задержка | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 90% CIE1931 - 75% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 25 kHz - 115 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 86 Hz (hertz) |
| 5120 x 1440 with 10-bit supported @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 60 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 230 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1679.19 mm (millimeters) 167.919 cm (centimeters) 66.1098 in (inches) 5.5092 ft (feet) |
| Высота | 371 mm (millimeters) 37.1 cm (centimeters) 14.6063 in (inches) 1.2172 ft (feet) |
| Глубина | 109.3 mm (millimeters) 10.93 cm (centimeters) 4.3031 in (inches) 0.3586 ft (feet) |
| Вес | 11.4 kg (kilograms) 25.13 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1215.1 mm (millimeters) 121.51 cm (centimeters) 47.8386 in (inches) 3.9865 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 458.6 mm (millimeters) 45.86 cm (centimeters) 18.0551 in (inches) 1.5046 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 252.6 mm (millimeters) 25.26 cm (centimeters) 9.9449 in (inches) 0.8287 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 17.2 kg (kilograms) 37.92 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 170 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 170 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (charger - 5V/2.0A) 1 x USB 3.1 (Type-C) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology Picture-by-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 upstream cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |