Дисплей: 40 in, TN, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 330 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 40 Hz - 80 Hz
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Sceptre |
| Модель | X405BV-FSRCC |
| Альтернативное название модели | RT280K Abmiipx |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 40 in (inches) |
| Диагональ | 708.538 mm (millimeters) 70.8538 cm (centimeters) 27.8952 in (inches) 2.3246 ft (feet) |
| Ширина | 620.93 mm (millimeters) 62.093 cm (centimeters) 24.4461 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 341.28 mm (millimeters) 34.128 cm (centimeters) 13.4362 in (inches) 1.1197 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.162 mm (millimeters) 0.0162 cm (centimeters) 0.0064 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 157 ppi (pixels per inch) 61 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 330 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 40 Hz - 80 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.42 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.49 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 41.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 70 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 64 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Высота | 515.6 mm (millimeters) 51.56 cm (centimeters) 20.2992 in (inches) 1.6916 ft (feet) |
| Глубина | 81.3 mm (millimeters) 8.13 cm (centimeters) 3.2008 in (inches) 0.2667 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 658.9 mm (millimeters) 65.89 cm (centimeters) 25.9409 in (inches) 2.1617 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 482.1 mm (millimeters) 48.21 cm (centimeters) 18.9803 in (inches) 1.5817 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210 mm (millimeters) 21 cm (centimeters) 8.2677 in (inches) 0.689 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.64 kg (kilograms) 12.43 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR ErP TCO Certified Displays |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |