Дисплей: 42.5 in, VA, W-LED, 2560 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 144 Hz
Adobe RGB: 95 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Nevir |
| Серия | Pioneer S |
| Модель | NVR-9001-434K2S-SM |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 819.84 mm (millimeters) 81.984 cm (centimeters) 32.2772 in (inches) 2.6898 ft (feet) |
| Высота | 345.87 mm (millimeters) 34.587 cm (centimeters) 13.6169 in (inches) 1.1347 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.37:1 |
| Разрешение | 2560 x 1080 pixels |
| Шаг пикселя | 0.32 mm (millimeters) 0.032 cm (centimeters) 0.0126 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 79 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| Adobe RGB (1998) | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 2 ms (Overdrive) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 60 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 969.7 mm (millimeters) 96.97 cm (centimeters) 38.1772 in (inches) 3.1814 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 850 mm (millimeters) 85 cm (centimeters) 33.4646 in (inches) 2.7887 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 500 mm (millimeters) 50 cm (centimeters) 19.685 in (inches) 1.6404 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (Type-C) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |