Дисплей: 47.6 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 5000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
Размеры: 1069 x 682 x 44 mm
Вес: 17.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | Lunis |
| Модель | Lunis 48 FA85 OLED twin R |
| Альтернативное название модели | MD 20840 |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 47.6 in (inches) |
| Диагональ | 1209 mm (millimeters) 120.9 cm (centimeters) 47.5984 in (inches) 3.9665 ft (feet) |
| Ширина | 1054.08 mm (millimeters) 105.408 cm (centimeters) 41.4992 in (inches) 3.4583 ft (feet) |
| Высота | 592.92 mm (millimeters) 59.292 cm (centimeters) 23.3433 in (inches) 1.9453 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.206 mm (millimeters) 0.0206 cm (centimeters) 0.0081 in (inches) 0.0007 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 61 ppi (pixels per inch) 24 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 85.73 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 5000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1069 mm (millimeters) 106.9 cm (centimeters) 42.0866 in (inches) 3.5072 ft (feet) |
| Высота | 682 mm (millimeters) 68.2 cm (centimeters) 26.8504 in (inches) 2.2375 ft (feet) |
| Глубина | 44 mm (millimeters) 4.4 cm (centimeters) 1.7323 in (inches) 0.1444 ft (feet) |
| Вес | 17.3 kg (kilograms) 38.14 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 540 mm (millimeters) 54 cm (centimeters) 21.2598 in (inches) 1.7717 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 407 mm (millimeters) 40.7 cm (centimeters) 16.0236 in (inches) 1.3353 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 216 mm (millimeters) 21.6 cm (centimeters) 8.5039 in (inches) 0.7087 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.9 kg (kilograms) 8.6 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Dual speakers |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |