Дисплей: 42.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1200 : 1,
Динамическая контрастность: 40000000 : 1
Частота обновления: 55 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 731 x 436 x 82 mm
Вес: 13.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | Taris |
| Модель | Taris 43 TY90 twin R |
| Альтернативное название модели | Taris 43 TY84 twin R |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 940.896 mm (millimeters) 94.0896 cm (centimeters) 37.0431 in (inches) 3.0869 ft (feet) |
| Высота | 529.25 mm (millimeters) 52.925 cm (centimeters) 20.8366 in (inches) 1.7364 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.364 mm (millimeters) 0.0364 cm (centimeters) 0.0143 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 51 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 156.24 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1200 : 1 |
| Динамическая контрастность | 40000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 82 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 55 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 731 mm (millimeters) 73.1 cm (centimeters) 28.7795 in (inches) 2.3983 ft (feet) |
| Высота | 436 mm (millimeters) 43.6 cm (centimeters) 17.1654 in (inches) 1.4304 ft (feet) |
| Глубина | 82 mm (millimeters) 8.2 cm (centimeters) 3.2283 in (inches) 0.269 ft (feet) |
| Вес | 13.7 kg (kilograms) 30.2 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 731 mm (millimeters) 73.1 cm (centimeters) 28.7795 in (inches) 2.3983 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 469 mm (millimeters) 46.9 cm (centimeters) 18.4646 in (inches) 1.5387 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 186 mm (millimeters) 18.6 cm (centimeters) 7.3228 in (inches) 0.6102 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.2 kg (kilograms) 11.46 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE ENERGY STAR eStandby FCC Class B ISO9241-307 Class II Reach RoHS WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |