Дисплей: 48.5 in, IPS, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DTMB
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
ОЗУ: 2 GB
Накопитель: 8 GB
Размеры: 1096 x 841.8 x 82 mm
Вес: 16.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | Calea |
| Модель | Calea 49 TY62 UHD twin |
| Альтернативное название модели | L65M5-5S |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 124.41 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Пиковая яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 180 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1096 mm (millimeters) 109.6 cm (centimeters) 43.1496 in (inches) 3.5958 ft (feet) |
| Высота | 841.8 mm (millimeters) 84.18 cm (centimeters) 33.1417 in (inches) 2.7618 ft (feet) |
| Глубина | 82 mm (millimeters) 8.2 cm (centimeters) 3.2283 in (inches) 0.269 ft (feet) |
| Вес | 16.4 kg (kilograms) 36.16 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1456.4 mm (millimeters) 145.64 cm (centimeters) 57.3386 in (inches) 4.7782 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 916.5 mm (millimeters) 91.65 cm (centimeters) 36.0827 in (inches) 3.0069 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 301.3 mm (millimeters) 30.13 cm (centimeters) 11.8622 in (inches) 0.9885 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 21.45 kg (kilograms) 47.29 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1592 mm (millimeters) 159.2 cm (centimeters) 62.6772 in (inches) 5.2231 ft (feet) |
| Высота коробки | 1017 mm (millimeters) 101.7 cm (centimeters) 40.0394 in (inches) 3.3366 ft (feet) |
| Глубина коробки | 230 mm (millimeters) 23 cm (centimeters) 9.0551 in (inches) 0.7546 ft (feet) |
| Вес коробки | 36.5 kg (kilograms) 80.47 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DTMB |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-450 |
| Частота GPU | 750 MHz (megahertz) |
| Объем RAM | 2 GB (gigabytes) |
| Тип RAM | DDR4 |
| Каналы RAM | Double channel |
| Накопитель | 8 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | MIUI TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Audio DTS HD Virtual Surround Sound |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x S/PDIF 1 x Antenna (RF) (Female) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP8 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - AI Mi Remote |