Дисплей: 48.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 545.85 x 692 x 82 mm
Вес: 2.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | ED2 |
| Модель | Alegra 49 TY86 UHD twin R |
| Альтернативное название модели | ED242QR wi |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 1231 mm (millimeters) 123.1 cm (centimeters) 48.4646 in (inches) 4.0387 ft (feet) |
| Ширина | 1073.78 mm (millimeters) 107.378 cm (centimeters) 42.2748 in (inches) 3.5229 ft (feet) |
| Высота | 293.285 mm (millimeters) 29.3285 cm (centimeters) 11.5467 in (inches) 0.9622 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 45 ppi (pixels per inch) 17 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.37 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 27 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 36 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 545.85 mm (millimeters) 54.585 cm (centimeters) 21.4902 in (inches) 1.7908 ft (feet) |
| Высота | 692 mm (millimeters) 69.2 cm (centimeters) 27.2441 in (inches) 2.2703 ft (feet) |
| Глубина | 82 mm (millimeters) 8.2 cm (centimeters) 3.2283 in (inches) 0.269 ft (feet) |
| Вес | 2.5 kg (kilograms) 5.51 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 545.85 mm (millimeters) 54.585 cm (centimeters) 21.4902 in (inches) 1.7908 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 404 mm (millimeters) 40.4 cm (centimeters) 15.9055 in (inches) 1.3255 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 194 mm (millimeters) 19.4 cm (centimeters) 7.6378 in (inches) 0.6365 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.36 kg (kilograms) 7.41 lbs (pounds) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR ErP TCO Certified Displays |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |