Дисплей: 49.5 in, VA, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 200 PPI (Picture Performance Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-T2 HD
SoC: NovaTek NT72461
Ядра: 1
Размеры: 1127.5 x 653 x 85.9 mm
Вес: 11.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MQE7600 |
| Модель | 50MQE7600 |
| Альтернативное название модели | 50MQE7600Z |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1257 mm (millimeters) 125.7 cm (centimeters) 49.4882 in (inches) 4.124 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.571 mm (millimeters) 0.0571 cm (centimeters) 0.0225 in (inches) 0.0019 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 44 ppi (pixels per inch) 17 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.75 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Glossy |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Performance Index |
| Значение интерполяции | 200 |
| Единица измерения интерполяции | PPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 51 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1127.5 mm (millimeters) 112.75 cm (centimeters) 44.3898 in (inches) 3.6991 ft (feet) |
| Высота | 653 mm (millimeters) 65.3 cm (centimeters) 25.7087 in (inches) 2.1424 ft (feet) |
| Глубина | 85.9 mm (millimeters) 8.59 cm (centimeters) 3.3819 in (inches) 0.2818 ft (feet) |
| Вес | 11.2 kg (kilograms) 24.69 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1127.5 mm (millimeters) 112.75 cm (centimeters) 44.3898 in (inches) 3.6991 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 679 mm (millimeters) 67.9 cm (centimeters) 26.7323 in (inches) 2.2277 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 241.4 mm (millimeters) 24.14 cm (centimeters) 9.5039 in (inches) 0.792 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.4 kg (kilograms) 25.13 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Stand width - 938 mm |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-T2 HD |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | NovaTek NT72461 |
| Ядра CPU | 1 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Clear Sound Incredible Surround |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Micro Dimming Pixel Plus HD |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO BMS JPS PNS |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |