Дисплей: 54.6 in, VA, W-LED, 2560 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 2000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 849.9 x 718 x 73.7 mm
Вес: 10.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MRD6000 |
| Модель | 55MRD6000 |
| Альтернативное название модели | 55MRD6000Z |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 890 mm (millimeters) 89 cm (centimeters) 35.0394 in (inches) 2.9199 ft (feet) |
| Ширина | 819.84 mm (millimeters) 81.984 cm (centimeters) 32.2772 in (inches) 2.6898 ft (feet) |
| Высота | 345.87 mm (millimeters) 34.587 cm (centimeters) 13.6169 in (inches) 1.1347 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.37:1 |
| Разрешение | 2560 x 1080 pixels |
| Шаг пикселя | 0.32 mm (millimeters) 0.032 cm (centimeters) 0.0126 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 79 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 46.47 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 2000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 46 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 73 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 849.9 mm (millimeters) 84.99 cm (centimeters) 33.4606 in (inches) 2.7884 ft (feet) |
| Высота | 718 mm (millimeters) 71.8 cm (centimeters) 28.2677 in (inches) 2.3556 ft (feet) |
| Глубина | 73.7 mm (millimeters) 7.37 cm (centimeters) 2.9016 in (inches) 0.2418 ft (feet) |
| Вес | 10.7 kg (kilograms) 23.59 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 849.9 mm (millimeters) 84.99 cm (centimeters) 33.4606 in (inches) 2.7884 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 450.5 mm (millimeters) 45.05 cm (centimeters) 17.7362 in (inches) 1.478 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 274.3 mm (millimeters) 27.43 cm (centimeters) 10.7992 in (inches) 0.8999 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 12.7 kg (kilograms) 28 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR TCO Displays 6.0 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB 3.0 cable |