Дисплей: 64.5 in, IPS, Direct LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 600 BMR (Backlight Motion Rate)
ТВ-тюнер: DVB-T, Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Размеры: 1448 x 837 x 71 mm
Вес: 17.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | MUC7000 |
| Модель | 65MUC7000 |
| Альтернативное название модели | TX-32FSW504S |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 392.554 mm (millimeters) 39.2554 cm (centimeters) 15.4549 in (inches) 1.2879 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 1.046 mm (millimeters) 0.1046 cm (centimeters) 0.0412 in (inches) 0.0034 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 24 ppi (pixels per inch) 9 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 22.61 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| HDR | HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Backlight Motion Rate |
| Значение интерполяции | 600 |
| Единица измерения интерполяции | BMR |
| TX-32FSW504S - 800 Hz BMR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 39 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 69 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1448 mm (millimeters) 144.8 cm (centimeters) 57.0079 in (inches) 4.7507 ft (feet) |
| Высота | 837 mm (millimeters) 83.7 cm (centimeters) 32.9528 in (inches) 2.7461 ft (feet) |
| Глубина | 71 mm (millimeters) 7.1 cm (centimeters) 2.7953 in (inches) 0.2329 ft (feet) |
| Вес | 17.6 kg (kilograms) 38.8 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 733 mm (millimeters) 73.3 cm (centimeters) 28.8583 in (inches) 2.4049 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 474 mm (millimeters) 47.4 cm (centimeters) 18.6614 in (inches) 1.5551 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 148 mm (millimeters) 14.8 cm (centimeters) 5.8268 in (inches) 0.4856 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.5 kg (kilograms) 14.33 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | DVB-T Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T2 DVB-C DVB-S2 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | my Home Screen 3.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Cinema Suround |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) Viera Link (HDMI-CEC) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive Backlight Dimming Bright Panel HDR Brightness Enhancer High Contrast Light sensor Picture-and-Text PVR Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |