Дисплей: 40 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 892 x 310.4 x 66.5 mm
Вес: 5.1 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MTC6100 |
| Модель | 40MTC6100 |
| Альтернативное название модели | 40MTC6100Z |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 40 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 476.64 mm (millimeters) 47.664 cm (centimeters) 18.7654 in (inches) 1.5638 ft (feet) |
| Высота | 485.352 mm (millimeters) 48.5352 cm (centimeters) 19.1083 in (inches) 1.5924 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.55 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Dual-point optical touch |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 43 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 892 mm (millimeters) 89.2 cm (centimeters) 35.1181 in (inches) 2.9265 ft (feet) |
| Высота | 310.4 mm (millimeters) 31.04 cm (centimeters) 12.2205 in (inches) 1.0184 ft (feet) |
| Глубина | 66.5 mm (millimeters) 6.65 cm (centimeters) 2.6181 in (inches) 0.2182 ft (feet) |
| Вес | 5.1 kg (kilograms) 11.24 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 511.5 mm (millimeters) 51.15 cm (centimeters) 20.1378 in (inches) 1.6781 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 364.6 mm (millimeters) 36.46 cm (centimeters) 14.3543 in (inches) 1.1962 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.9 kg (kilograms) 10.8 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 570 mm (millimeters) 57 cm (centimeters) 22.4409 in (inches) 1.8701 ft (feet) |
| Высота коробки | 427 mm (millimeters) 42.7 cm (centimeters) 16.811 in (inches) 1.4009 ft (feet) |
| Глубина коробки | 214 mm (millimeters) 21.4 cm (centimeters) 8.4252 in (inches) 0.7021 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.45 kg (kilograms) 14.22 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU EAC ENERGY STAR EMC ErP eStandby FCC Class B RoHS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable DVI-D cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |