Дисплей: 41.5 in, VA, W-LED, 3840 x 1200 pixels
Яркость: 380 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 144 Hz
sRGB: 99.5 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MTC6000 |
| Модель | 42MTC6000 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 41.5 in (inches) |
| Диагональ | 1102.47 mm (millimeters) 110.247 cm (centimeters) 43.4043 in (inches) 3.617 ft (feet) |
| Ширина | 1052.3 mm (millimeters) 105.23 cm (centimeters) 41.4291 in (inches) 3.4524 ft (feet) |
| Высота | 523.26 mm (millimeters) 52.326 cm (centimeters) 20.6008 in (inches) 1.7167 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 3.2:1 |
| Разрешение | 3840 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.274 mm (millimeters) 0.0274 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99.5 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 380 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | HDR DisplayHDR 400 |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 70 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 250 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Глубина | 86 mm (millimeters) 8.6 cm (centimeters) 3.3858 in (inches) 0.2822 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1058.3 mm (millimeters) 105.83 cm (centimeters) 41.6654 in (inches) 3.4721 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 591.1 mm (millimeters) 59.11 cm (centimeters) 23.2717 in (inches) 1.9393 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 269.8 mm (millimeters) 26.98 cm (centimeters) 10.622 in (inches) 0.8852 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 13.45 kg (kilograms) 29.65 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 479.9 mm (millimeters) 47.99 cm (centimeters) 18.8937 in (inches) 1.5745 ft (feet) |
| Высота коробки | 196.8 mm (millimeters) 19.68 cm (centimeters) 7.748 in (inches) 0.6457 ft (feet) |
| Глубина коробки | 148 mm (millimeters) 14.8 cm (centimeters) 5.8268 in (inches) 0.4856 ft (feet) |
| Вес коробки | 18.59 kg (kilograms) 40.98 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Наклон вперед/назад | Yes |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 3.0 (Type-C - 90 W) 1 x USB 3.1 (upstream) 3 x USB 3.1 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync 2 technology DDC/CI Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI C-Tick CCC CE CECP ENERGY STAR 7.1 FCC Class B KC RoHS TCO Certified Displays 8.0 TÜV Eye Comfort VCCI WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 45 °C (degrees Celsius) 32 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |