Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1280 x 1024 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 432 x 741 x 54.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | S9A |
| Модель | 55S9A62A |
| Альтернативное название модели | T1932MSC-W5AG |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 480 mm (millimeters) 48 cm (centimeters) 18.8976 in (inches) 1.5748 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 299.82 mm (millimeters) 29.982 cm (centimeters) 11.8039 in (inches) 0.9837 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.25:1 5:4 |
| Разрешение | 1280 x 1024 pixels |
| Шаг пикселя | 0.293 mm (millimeters) 0.0293 cm (centimeters) 0.0115 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 26 ppi (pixels per inch) 10 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 113.29 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Scratch resistance 10-point Multi-touch Control Touch technology - Capacitive |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 33 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 432 mm (millimeters) 43.2 cm (centimeters) 17.0079 in (inches) 1.4173 ft (feet) |
| Высота | 741 mm (millimeters) 74.1 cm (centimeters) 29.1732 in (inches) 2.4311 ft (feet) |
| Глубина | 54.5 mm (millimeters) 5.45 cm (centimeters) 2.1457 in (inches) 0.1788 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 432 mm (millimeters) 43.2 cm (centimeters) 17.0079 in (inches) 1.4173 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 391 mm (millimeters) 39.1 cm (centimeters) 15.3937 in (inches) 1.2828 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 219 mm (millimeters) 21.9 cm (centimeters) 8.622 in (inches) 0.7185 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 90 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR PSE TÜV/GS VCCI-B |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | IP54 Anti-theft stand lock slot - Kensington |