Дисплей: 64.5 in, IPS, Direct LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 1200 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 120 PMR (Perfect Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Размеры: 551.2 x 332.7 x 71.1 mm
Вес: 2.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UJ620 |
| Модель | 65UJ6200 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 609.6 mm (millimeters) 60.96 cm (centimeters) 24 in (inches) 2 ft (feet) |
| Ширина | 531.375 mm (millimeters) 53.1375 cm (centimeters) 20.9203 in (inches) 1.7434 ft (feet) |
| Высота | 298.752 mm (millimeters) 29.8752 cm (centimeters) 11.7619 in (inches) 0.9802 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.389 mm (millimeters) 0.0389 cm (centimeters) 0.0153 in (inches) 0.0013 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 65 ppi (pixels per inch) 25 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.57 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Статическая контрастность | 1200 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Perfect Motion Rate |
| Значение интерполяции | 120 |
| Единица измерения интерполяции | PMR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 40 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 551.2 mm (millimeters) 55.12 cm (centimeters) 21.7008 in (inches) 1.8084 ft (feet) |
| Высота | 332.7 mm (millimeters) 33.27 cm (centimeters) 13.0984 in (inches) 1.0915 ft (feet) |
| Глубина | 71.1 mm (millimeters) 7.11 cm (centimeters) 2.7992 in (inches) 0.2333 ft (feet) |
| Вес | 2.4 kg (kilograms) 5.29 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 551.2 mm (millimeters) 55.12 cm (centimeters) 21.7008 in (inches) 1.8084 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 345.4 mm (millimeters) 34.54 cm (centimeters) 13.5984 in (inches) 1.1332 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 119.4 mm (millimeters) 11.94 cm (centimeters) 4.7008 in (inches) 0.3917 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.5 kg (kilograms) 5.51 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2.5 W (watts) |
| Dolby Audio |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 2 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) (CVBS) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Black Scetch Color Enhancement Digital Noise Reduction Dynamic Contrast Gamma Macro Dimming Pixel Plus Ultra HD |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO BMS JPS PNS |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |