Дисплей: 59.5 in, VA, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 240 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Ядра: 4
Размеры: 1358.9 x 1051.6 x 63.5 mm
Вес: 17.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UJ630 |
| Модель | 60UJ6300 |
| Альтернативное название модели | QN82Q8FNBFXZA |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 59.5 in (inches) |
| Диагональ | 2082.8 mm (millimeters) 208.28 cm (centimeters) 82 in (inches) 6.8333 ft (feet) |
| Ширина | 1815.32 mm (millimeters) 181.532 cm (centimeters) 71.4692 in (inches) 5.9558 ft (feet) |
| Высота | 1021.12 mm (millimeters) 102.112 cm (centimeters) 40.2014 in (inches) 3.3501 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.473 mm (millimeters) 0.0473 cm (centimeters) 0.0186 in (inches) 0.0016 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 54 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 129.71 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| HDR | HDR10 HDR10+ HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Local dimming - 40 zones |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 240 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 130 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 300 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1358.9 mm (millimeters) 135.89 cm (centimeters) 53.5 in (inches) 4.4583 ft (feet) |
| Высота | 1051.6 mm (millimeters) 105.16 cm (centimeters) 41.4016 in (inches) 3.4501 ft (feet) |
| Глубина | 63.5 mm (millimeters) 6.35 cm (centimeters) 2.5 in (inches) 0.2083 ft (feet) |
| Вес | 17.4 kg (kilograms) 38.36 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1831.3 mm (millimeters) 183.13 cm (centimeters) 72.0984 in (inches) 6.0082 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1140.5 mm (millimeters) 114.05 cm (centimeters) 44.9016 in (inches) 3.7418 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 386.1 mm (millimeters) 38.61 cm (centimeters) 15.2008 in (inches) 1.2667 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 48.5 kg (kilograms) 106.92 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Tizen 4.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) 2 x 10 W (watts) |
| 4.1 CH Dolby Digital Plus |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x Optical Audio Out 1 x RS232 (C) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Anynet+ (HDMI-CEC) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology (1080p @ 48 Hz - 120 Hz; 4K @ 48 Hz - 60 Hz) Contrast Enhancer Digital Clean View DIRECTV Extended PVR Light sensor Q Color Q Engine Q HDR Elite Quantum Dot Color Supreme UHD Dimming UHD Upscaling Ultra Black Elite Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) APE AIFF ALAC |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) M2TS (Blu-ray Disc Audio-Video (BDAV) MPEG-2 Transport Stream, .m2ts, .MTS) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 RealVideo (.rv) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP7 VP8 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR RoHS |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Smart remote control - TM1850A |