Дисплей: 54.6 in, VA, W-LED, 3840 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 450 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 1242.1 x 369.7 x 91.4 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UJ620 |
| Модель | ROG Strix XG49VQ |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1244.6 mm (millimeters) 124.46 cm (centimeters) 49 in (inches) 4.0833 ft (feet) |
| Ширина | 1195.78 mm (millimeters) 119.578 cm (centimeters) 47.078 in (inches) 3.9232 ft (feet) |
| Высота | 336.31 mm (millimeters) 33.631 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 3.556:1 |
| Разрешение | 3840 x 1080 pixels |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.58 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 167 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 47 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 82 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1242.1 mm (millimeters) 124.21 cm (centimeters) 48.9016 in (inches) 4.0751 ft (feet) |
| Высота | 369.7 mm (millimeters) 36.97 cm (centimeters) 14.5551 in (inches) 1.2129 ft (feet) |
| Глубина | 91.4 mm (millimeters) 9.14 cm (centimeters) 3.5984 in (inches) 0.2999 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1193.33 mm (millimeters) 119.333 cm (centimeters) 46.9815 in (inches) 3.9151 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 409.1 mm (millimeters) 40.91 cm (centimeters) 16.1063 in (inches) 1.3422 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 344.74 mm (millimeters) 34.474 cm (centimeters) 13.5724 in (inches) 1.131 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 13.3 kg (kilograms) 29.32 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 16 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 16 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way OSD joystick AMD FreeSync 2 technology Flicker-free technology GameFast Input technology GamePlus (Crosshair/Timer/FPS Counter/Display Alignment) GameVisual Low Blue Light Picture-by-Picture Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI C-Tick CB CCC CE CU ENERGY STAR 7.0 ErP FCC J-MOSS RoHS TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |