Дисплей: 59.5 in, AMVA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 12000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1348 x 782 x 58.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UH615 |
| Модель | 60UH615V |
| Альтернативное название модели | 60UH6157 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 59.5 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 1317.31 mm (millimeters) 131.731 cm (centimeters) 51.8626 in (inches) 4.3219 ft (feet) |
| Высота | 740.988 mm (millimeters) 74.0988 cm (centimeters) 29.1728 in (inches) 2.4311 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Тип панели | AMVA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 37 ppi (pixels per inch) 14 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.6 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 12000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Glossy |
| Touch technology - optical |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 28.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 41 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1348 mm (millimeters) 134.8 cm (centimeters) 53.0709 in (inches) 4.4226 ft (feet) |
| Высота | 782 mm (millimeters) 78.2 cm (centimeters) 30.7874 in (inches) 2.5656 ft (feet) |
| Глубина | 58.5 mm (millimeters) 5.85 cm (centimeters) 2.3031 in (inches) 0.1919 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 659.5 mm (millimeters) 65.95 cm (centimeters) 25.9646 in (inches) 2.1637 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 444 mm (millimeters) 44.4 cm (centimeters) 17.4803 in (inches) 1.4567 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 220.5 mm (millimeters) 22.05 cm (centimeters) 8.6811 in (inches) 0.7234 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.4 kg (kilograms) 16.31 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3 ° (degrees) |
| Наклон назад | 73 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | EcoModes Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR PSE TÜV/GS VCCI-B |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |