Дисплей: 42.5 in, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
SoC: V6
Ядра: 2
Размеры: 902 x 518.2 x 64.8 mm
Вес: 6.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | JVC |
| Серия | F43 |
| Модель | LT-43VF43B |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1016 mm (millimeters) 101.6 cm (centimeters) 40 in (inches) 3.3333 ft (feet) |
| Ширина | 940.896 mm (millimeters) 94.0896 cm (centimeters) 37.0431 in (inches) 3.0869 ft (feet) |
| Высота | 498.15 mm (millimeters) 49.815 cm (centimeters) 19.6122 in (inches) 1.6344 ft (feet) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.461 mm (millimeters) 0.0461 cm (centimeters) 0.0182 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 51 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 100.28 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 75 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 902 mm (millimeters) 90.2 cm (centimeters) 35.5118 in (inches) 2.9593 ft (feet) |
| Высота | 518.2 mm (millimeters) 51.82 cm (centimeters) 20.4016 in (inches) 1.7001 ft (feet) |
| Глубина | 64.8 mm (millimeters) 6.48 cm (centimeters) 2.5512 in (inches) 0.2126 ft (feet) |
| Вес | 6.5 kg (kilograms) 14.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 902 mm (millimeters) 90.2 cm (centimeters) 35.5118 in (inches) 2.9593 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 573.8 mm (millimeters) 57.38 cm (centimeters) 22.5906 in (inches) 1.8825 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 212.3 mm (millimeters) 21.23 cm (centimeters) 8.3583 in (inches) 0.6965 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.6 kg (kilograms) 14.55 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | V6 |
| Ядра CPU | 2 |
| Ядра GPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | SmartCast |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| DTS StudioSound DTS TruSurround DTS TruVolume |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x Ethernet RJ45 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARM; CEC) 2 x HDMI 1.4 (ARM; CEC) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x RCA Audio Out (L/R) 1 x RCA Audio Out (L/R) 1 x S/PDIF 1 x S/PDIF |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Light sensor Spatial Scaling Engine |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 FCC Class B UL/cUL |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - XRT136 |