Дисплей: 42.5 in, AH-IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1300 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 70 %,
NTSC: 75 %
Размеры: 613.8 x 367.9 x 93 mm
Вес: 8.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | JVC |
| Серия | F40 |
| Модель | LT-43VF40B |
| Альтернативное название модели | Creative Pro PD2700U |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 684 mm (millimeters) 68.4 cm (centimeters) 26.9291 in (inches) 2.2441 ft (feet) |
| Ширина | 940.896 mm (millimeters) 94.0896 cm (centimeters) 37.0431 in (inches) 3.0869 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM270WR3-???? |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 103 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 139.86 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 70 % (percent) |
| NTSC (1953) | 75 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1300 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 27 kHz - 140 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 80 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613.8 mm (millimeters) 61.38 cm (centimeters) 24.1654 in (inches) 2.0138 ft (feet) |
| Высота | 367.9 mm (millimeters) 36.79 cm (centimeters) 14.4843 in (inches) 1.207 ft (feet) |
| Глубина | 93 mm (millimeters) 9.3 cm (centimeters) 3.6614 in (inches) 0.3051 ft (feet) |
| Вес | 8.2 kg (kilograms) 18.08 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613.8 mm (millimeters) 61.38 cm (centimeters) 24.1654 in (inches) 2.0138 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 427.5 mm (millimeters) 42.75 cm (centimeters) 16.8307 in (inches) 1.4026 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 230.7 mm (millimeters) 23.07 cm (centimeters) 9.0827 in (inches) 0.7569 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 686 mm (millimeters) 68.6 cm (centimeters) 27.0079 in (inches) 2.2507 ft (feet) |
| Высота коробки | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Глубина коробки | 225 mm (millimeters) 22.5 cm (centimeters) 8.8583 in (inches) 0.7382 ft (feet) |
| Вес коробки | 9.9 kg (kilograms) 21.83 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 140 mm (millimeters) 14 cm (centimeters) 5.5118 in (inches) 0.4593 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (KVM keyboard connection) 2 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 (Output MST) 1 x DisplayPort 1.4 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync technology Animation mode CAD/CAM mode Display Pilot Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 Epeat Gold TCO 7.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable |