Дисплей: 74.5 in, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Интерполяция кадров: 240 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, Clear QAM
SoC: MediaTek Pentonic 700 (MT9618)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 1694 x 977.9 x 35.56 mm
Вес: 34.79 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | S7SG |
| Модель | 75S7SG |
| Альтернативное название модели | 2026 Hisense 75" Class S7 CanvasTV 4K QLED |
| Год модели | 2026 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 2147.83 mm (millimeters) 214.783 cm (centimeters) 84.5602 in (inches) 7.0467 ft (feet) |
| Ширина | 1650.24 mm (millimeters) 165.024 cm (centimeters) 64.9701 in (inches) 5.4142 ft (feet) |
| Высота | 928.26 mm (millimeters) 92.826 cm (centimeters) 36.5457 in (inches) 3.0455 ft (feet) |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.43 mm (millimeters) 0.043 cm (centimeters) 0.0169 in (inches) 0.0014 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 59 ppi (pixels per inch) 23 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.47 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ HDR10+ Adaptive |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4.8 ms (milliseconds) 0.0048 s (seconds) |
| Входная задержка | 5.4 ms (milliseconds) 0.0054 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hi-Matte Display |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 240 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 240 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1694 mm (millimeters) 169.4 cm (centimeters) 66.6929 in (inches) 5.5577 ft (feet) |
| Высота | 977.9 mm (millimeters) 97.79 cm (centimeters) 38.5 in (inches) 3.2083 ft (feet) |
| Глубина | 35.56 mm (millimeters) 3.556 cm (centimeters) 1.4 in (inches) 0.1167 ft (feet) |
| Вес | 34.79 kg (kilograms) 76.7 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1694 mm (millimeters) 169.4 cm (centimeters) 66.6929 in (inches) 5.5577 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1033.8 mm (millimeters) 103.38 cm (centimeters) 40.7008 in (inches) 3.3917 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 381 mm (millimeters) 38.1 cm (centimeters) 15 in (inches) 1.25 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 35.79 kg (kilograms) 78.9 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1864 mm (millimeters) 186.4 cm (centimeters) 73.3858 in (inches) 6.1155 ft (feet) |
| Высота коробки | 1145.5 mm (millimeters) 114.55 cm (centimeters) 45.0984 in (inches) 3.7582 ft (feet) |
| Глубина коробки | 185.4 mm (millimeters) 18.54 cm (centimeters) 7.2992 in (inches) 0.6083 ft (feet) |
| Вес коробки | 48 kg (kilograms) 105.82 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 381 mm (millimeters) 38.1 cm (centimeters) 15 in (inches) 1.25 ft (feet) |
| Цвета | Black White Brown |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| UltraSlim Wall Mount Interchangeable frames |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 700 (MT9618) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Тип RAM | DDR4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Google TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| 2.0.2 CH 46 W DTS: Virtual X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.3 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 1 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x Optical Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 1 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K Upscaling Alexa AMD FreeSync Premium Apple AirPlay2 Apple Homekit Art Mode Chromecast built-in Digital Noise Reduction Disney+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Google Assistant Google Cast Motion Detector Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Hi-QLED Color (Quantum Dot Color) RGB Light Sensor Smooth Motion Total Ambient Adaptive Total HDR Solution Voice Command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Backlit voice remote control |